fbpx

Candidatos Aprovados

Associação Amigos do Projeto Guri, nos termos do artigo 4°, § 1°, item 1, aliena ‘b’, do Decreto Estadual n° 43.493/98, com a redação dada pelo Decreto Estadual n° 50.611/06, DIVULGA o resultado do referido, conforme abaixo:

Educador Musical FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CIP)
Nome: Fabio Saez
Data: 26/11/20


Educador Musical FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CI)
Nome: Fabio Saez
Data: 26/11/20


Educador Musical FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Casa Vila de São Vicente
Nome: Fabio Saez
Data: 26/11/20


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Bariri
Nome:
Data: 12/11/20


Supervisor Educacional

Regional: São Jose do Rio Preto
Núcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Carlos José Marin
Data: 11/11/20


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Campos Novos Paulista
Nome:
Data: 29/09/20


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Altinopolis
Nome: Elias de Oliveira Junior
Data: 23/09/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Taciba
Nome: Natalia Rizzo Neto
Data: 23/09/20


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itaporanga
Nome: Valdicelia das Dores Carvalho de Andrade
Data: 23/09/20


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Balsamo
Nome:
Data: 23/09/20


Coordenador de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Vivian Caroline Passos de Almeida Costa
Data: 22/09/20


Educador Musical FC

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo FC Mirassol
Nome: Pedro Henrique Perdocini Garrido
Data: 17/09/20


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Renata Cristina Rodrigues
Data: 17/09/20


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo João Ramalho
Nome: Andressa Miranda Tejada
Data: 11/09/20


Aprendiz

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Daniel Lucas Ramos Barbante
Data: 10/09/20


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Giovanna Contador Rodrigues da Costa
Data: 09/09/20


Aprendiz

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Roberto Junio Silva Martins
Data: 08/09/20


Aprendiz

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Emanuelle Becker Mazuco
Data: 08/09/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Narandiba
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 04/09/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Estrela do Norte
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 04/09/20


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome: Julia Pereira de Andrade
Data: 31/08/20


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: João Vitor Almeida do Nascimento
Data: 31/08/20


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Sorocaba III
Nome: Alexandre Rodrigues de Oliveira
Data: 31/08/20


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Isaac Nunes de Souza Felix
Data: 28/08/20


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Marilia
Núcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Patricia Dias Bonfim
Data: 26/08/20


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Jaboticabal
Nome:
Data: 26/08/20


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Urupês
Nome: Daiane dos Santos Chiezi
Data: 21/08/20


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome:
Data: 20/08/20


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Taquarituba
Nome: Bruna Martins Pelegrini
Data: 20/08/20


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome:
Data: 20/08/20


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Ilha Solteira
Nome:
Data: 20/08/20


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Sud Mennucci
Nome:
Data: 20/08/20


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Dois Córregos
Nome: Alexandre Nascimento de Souza
Data: 18/08/20


Assistente Regional

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Beatriz Aline Gonçalves Dias Simões
Data: 17/08/20


Analista de Marketing Digital Junior

Regional: São Paulo - Sede
Núcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome:
Data: 15/08/20


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Misael Sena Marangoni
Data: 11/08/20


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Igor Cardoso Tomaz
Data: 10/08/20


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itai
Nome: Bruna Martins Pelegrini
Data: 06/08/20


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC João Paulo II
Nome:
Data: 04/08/20


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 04/08/20


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Sorocaba III
Nome: THIAGO TORRES DA SILVA
Data: 04/08/20


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: ANA CARLA MARTINS
Data: 04/08/20


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Raquel de Lourdes da Silva Martins
Data: 27/07/20


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Igor Cardoso Tomaz
Data: 27/07/20


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Marcelo de Souza Oliveira
Data: 24/07/20


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Richelle Barbosa Pradela Ferreira
Data: 24/07/20


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Jessica Cristina dos Santos
Data: 24/07/20


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Icém
Nome:
Data: 23/07/20


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Guaratinguetá
Nome: ANDERSON GOMES BARBOSA
Data: 17/07/20


Aprendiz

Regional: São Paulo - Sede
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Heric Soares Santos
Data: 16/03/20


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Renan Barateli Borges
Data: 16/03/20


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome:
Data: 12/03/20


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Leticia Maria Tonon
Data: 12/03/20


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Angelica Dalolio Olivetti Daniel
Data: 12/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Sarutaia
Nome: Jessica Maria Lisboa
Data: 12/03/20


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Ana Maria Amaral
Data: 11/03/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Claudia Santos Vendrame
Data: 11/03/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Victor Hugo de Souza Silva
Data: 11/03/20


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Thabata Andrezza Moreira Balcelobre Nascimento
Data: 11/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Martinopolis
Nome: Rodrigo Pereira de Carvalho
Data: 11/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Porecatu - PR
Núcleo / Polo: Porecatu - PR
Nome: Ana Lucia dos Santos
Data: 09/03/20


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome:
Data: 06/03/20


Auxiliar de Polo FC

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo FC Iaras
Nome:
Data: 06/03/20


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Santa Rosa do Viterbo
Nome: Cintia Galan Martins
Data: 06/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Altinópolis
Nome: Simone Aparecida Alves
Data: 04/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Morro Agudo
Nome: Vera Lucia Octavio
Data: 04/03/20


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Serrana
Nome: Marco Antonio Abramo Papa
Data: 04/03/20


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Leonardo Ferrari
Data: 04/03/20


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Oriente
Nome: Maycon Todescato Moreira
Data: 03/03/20


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Anita Valencio
Data: 03/03/20


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Jose Bonifacio
Nome: Daniel de Souza Silva Filho
Data: 03/03/20


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Juliana Morinelli
Data: 28/02/20


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Sirton Oliveira Nassar
Data: 28/02/20


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Lucineia Silva de Paula Fernandes
Data: 28/02/20


Educador Musical I

Regional: Marilia
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Caio Nunes Ferreira
Data: 27/02/20


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Thiago Fernando Torres Fernandes
Data: 27/02/20


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Leticia Cristiane Santana da Rocha
Data: 27/02/20


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Marcia Sales de Lima
Data: 28/11/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Santa Barbara D' Oeste
Nome: Francine Daroz Cancian
Data: 11/10/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 11/10/19


Aprendiz

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Sara Raliane Ferreira Rocha
Data: 11/10/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Tupã
Nome: Marcia Sales de Lima
Data: 11/10/19


Educador Musical I

Regional: Marilía
Núcleo / Polo: Polo Regional Marilía
Nome: Carla da Silva Tegana
Data: 11/10/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Piracicaba
Nome: José David Barros Lorena das Neves
Data: 11/10/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Tiago de Jesus Victório
Data: 11/10/19


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Danielle Soares de Almeida
Data: 11/10/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Ricardo Martins Cunha Formici
Data: 11/10/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Tapiratiba
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 11/10/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Caconde
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 11/10/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Caroline Torkomian Joaquim
Data: 11/10/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 11/10/19


Auxiliar de Patrimônio

Regional: São Paulo - Sede
Núcleo / Polo: Patrimônio
Nome: Stefani Godoy Soares
Data: 11/10/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Fatima Aparecida Silva Aurelio de Campos
Data: 26/09/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Dois Córregos
Nome: Margarete Regina Pereira
Data: 26/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Maria Vitoria Nogueira Marvulli
Data: 18/09/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: CHRISTOPHER THOMAZ OLIVEIRA ALVES
Data: 18/09/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Cachoeira Paulista
Nome: Lucas Felix da Costa Gonçalves
Data: 17/09/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Eude Marcos Mota dos Santos
Data: 17/09/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Santa Barbara D' Oeste
Nome: Francine Daroz Cancian
Data: 17/09/19


Aprendiz

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Araraquara
Nome: Matheus de Freitas Silva
Data: 17/09/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Nilza Mailda dos Santos
Data: 17/09/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São José dos Campos
Nome: Ana Carolina Barboza de Castro
Data: 16/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Victor Rafael Ramos Martins Lima
Data: 16/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Elisangela Maria dos Santos
Data: 16/09/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Casa Guaruja UIP
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: São Vicente
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: São Vicente
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Victor Augusto Almeida Santos
Data: 11/09/19


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: João Victor de Oliveira Ferreira
Data: 04/09/19


Assistente de Recursos Humanos

Regional: Sede
Núcleo / Polo: Recursos Humanos
Nome: Caroline Mina Pessinato
Data: 03/09/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Nantes
Nome: Caroline Mina Pessinato
Data: 03/09/19


Assistente Regional

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Luana da Cruz Anastacio
Data: 03/09/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Maximilian Matheus Giaretta Mathias
Data: 03/09/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Mariliz Mazzoni Magaton Bento
Data: 03/09/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Junior Leocadio Conceição
Data: 03/09/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Nipoã
Nome: Edivana Silva Gomes
Data: 03/09/19


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Sofia Isabela Cazoli Sabad
Data: 03/09/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Riolândia
Nome: Jessica Ully Martins de Souza
Data: 03/09/19


Aprendiz

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Regional
Nome: Emilly Macedo de Souza
Data: 03/09/19


Aprendiz

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Marcelo Fernando Guizi Junior
Data: 03/09/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: RAFAEL SOARES CECILIO
Data: 23/08/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Rafael Soares Cecílio
Data: 22/08/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Bom Sucesso de Itararé
Nome: Anneli dos Santos Rissi
Data: 20/08/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: DEIVID ANDRE FERNANDES
Data: 16/08/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: ALBERTO NUNES NETO
Data: 13/08/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Votuporanga
Nome: Matheus de Lima Barbosa
Data: 12/08/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: Viviane Nukamoto dos Santos
Data: 12/08/19


Analista de Captação de Recursos SR

Regional: Sede
Núcleo / Polo: Mobilização de Recursos
Nome: Julia Loureiro Barbosa
Data: 09/08/19


Assistente Regional

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Maria Carolina Lima de Oliveira
Data: 08/08/19


Assistente Regional

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Maria Carolina Lima de Oliveira
Data: 08/08/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itai
Nome: Jaqueline Fernanda Vieira Moura
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Votorantim
Nome: PALOMA MONTOLIO BATISTA
Data: 01/08/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Dayane Rodrigues Calçado
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Dumont
Nome: Rita de Cassia Santos Nascimento
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: São Carlos
Nome: Tiago Luiz Veltrone
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Fabio Guedes Silva
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Boa Esperança do Sul
Nome: Denis Wan Dick Corbi
Data: 01/08/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Porto Ferreira
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 01/08/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Rodrigo Sanches Nunes
Data: 01/08/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Casa Itaparica
Nome: Ricardo Oliveira de Deus
Data: 01/08/19


Aprendiz

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Isabelle de Lima Pereira
Data: 29/07/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: José Bonifácio
Nome: DEJAIR RODOLFI
Data: 29/07/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Buri
Nome: JOCIANO RODRIGUES PONTES
Data: 29/07/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Campinas
Nome: Acauan Fortes Normaton
Data: 29/07/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Ourinhos
Nome: EWERSON SILVA
Data: 25/07/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Joel Coutinho de Souza
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Lins
Nome: Joel Coutinho de Souza
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Brodowski
Nome: Caio Marques Pinto Souza
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: José Lucas de Souza
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Marlon Vinicius Kiill Rissatto
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Jônatas Pereira de Carvalho
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: Sâo José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: LAIS SILVA COUTO DIAS
Data: 22/07/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Jose Bonifacio
Nome: Mariana de Carvalho
Data: 17/07/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Mariana de Carvalho
Data: 17/07/19


Educador Musical I

Regional: São José do Campos
Núcleo / Polo: Caçapava
Nome: Graziela Teixeira Guedes
Data: 17/07/19


Auxiliar de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Orlândia
Nome: Webert Rodolfo Ninin
Data: 17/07/19


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Cajuru
Nome: Betania Martins de Carvalho Ferreira
Data: 17/07/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lagoinha
Nome: Amanda Toyoda dos Anjos
Data: 17/07/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Regente Feijó
Nome: Carolina de Cassia Paraguaia Haddad
Data: 17/07/19


Coordenador de Polo FC

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Sagres
Nome: Daiani Matias da Silva Dias
Data: 17/07/19


Aprendiz

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Camila Oliveira da Silva
Data: 17/07/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Renato Batista Caetano
Data: 15/07/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 15/07/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Narandiba
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Camila Barros Gomes
Data: 10/07/19


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Alessandra Marinho de Sousa
Data: 05/07/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São Luiz do Paraitinga
Nome: Leonardo de Campos Couto
Data: 05/07/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Narriê Leite Nunes Lima de Oliveira
Data: 05/07/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Juquiá
Nome: Wanderlei Martins
Data: 05/07/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Rio Tamisa
Nome: Wanderlei Martins
Data: 05/07/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Jessica Medeiros Henriques
Data: 05/07/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba
Nome: Flaubert Brancatti do Nascimento
Data: 03/07/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Felippe Almeida de Souza
Data: 01/07/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itararé
Nome: Felippe Almeida de Souza
Data: 01/07/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Talita Alves Andrade
Data: 27/06/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Talita Alves Andrade
Data: 27/06/19


Aprendiz

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Graziela Aparecida Nogueira
Data: 19/06/19


Aprendiz

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Graziela Aparecida Nogueira
Data: 19/06/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Guilherme Costa Vieira
Data: 13/06/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: João Lucas Amarildo Gaspar
Data: 11/06/19


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Mariana Lopes Martins
Data: 10/06/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Avaré
Nome: Christy Ellen Araujo Alves
Data: 07/06/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Patricia Garcia de Almeida
Data: 07/06/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Orlândia
Nome: Webert Rodolfo Ninin
Data: 07/06/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Marcio Aurelio Crestani Junior
Data: 07/06/19


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Nova granada
Nome: Caroline Cezare da Silva
Data: 07/06/19


Educador Musical FC

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo FC Ouro Verde
Nome: Michel Miranda dos Santos
Data: 06/06/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Camila Piccarelli
Data: 03/06/19


Auxiliar de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Vinicius Ioti Rossi
Data: 03/06/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Rafael Batalini Costa
Data: 31/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Salto
Nome: Debora Bonin da Silva
Data: 31/05/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome: Thieres Luiz Brandini
Data: 31/05/19


Auxiliar de Recursos Humanos

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Amanda Bertelli
Data: 31/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Giovanna Nascimento dos Santos
Data: 30/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Cordeiropolis
Nome: Jonas Moncaio Moraes
Data: 30/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Maisa Cristina Barro
Data: 30/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Haguiton Antonio da Silva
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Andre Buzetti Eustachio Bezerro
Data: 29/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Renato Rivas Teixeira Insaurrade
Data: 29/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja UIP
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja UI
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Harison VInicius de Almeida Rodrigues
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Miracatu
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Leonardo Espinar Moraes
Data: 29/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Leticia Vieira Barbosa
Data: 28/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Sheila Aparecida Kondo da Silva
Data: 23/05/19


Aprendiz

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Giovanna Martins
Data: 21/05/19


Aprendiz

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Carla Luana Mota
Data: 21/05/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Altair
Nome: Vinicius Bortoletti Nunes Carneiro
Data: 20/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Murilo Peres da Fonseca
Data: 20/05/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Pedro Henrique Sampaio de Freitas
Data: 20/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Jacqueline Theodoro de Souza
Data: 20/05/19


Aprendiz

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Aniely Gabriela Macola Cazani
Data: 16/05/19


Produtor (a) de Eventos SR

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Produção de Eventos
Nome: Henrique Nakano Corrêa
Data: 16/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Jose Gustavo de Souza Batista
Data: 16/05/19


Auxiliar de Polo FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Tiago Florentiano de Almeida
Data: 15/05/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Mirelly Queiroz Silva
Data: 14/05/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Sud Mennucci
Nome: Ana Paula Garcia Noguchi
Data: 14/05/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Leticia Menegasso
Data: 14/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Thiago Aparecido Martins Amador
Data: 13/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Inubia Paulista
Nome: Marcos Renato Demori
Data: 13/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Keyne Wu Zorub
Data: 13/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Maiara Iacy Bragança Barroso
Data: 13/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Maria Regina Bosisio Carvalho
Data: 10/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Santo Expedito
Nome: Carolina Sturaro Ribas
Data: 10/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Monique Priscila Gomes Magalhães
Data: 10/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Fernanda Leite Frasson
Data: 10/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Michel Cesar Carneiro Rocha
Data: 10/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Sagres
Nome: Beatriz de Carvalho Sebastião
Data: 10/05/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Tanus Virgilio Casemiro de Oliveira
Data: 10/05/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Marcos Pinto Sampaio
Data: 10/05/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Balsamo
Nome: João Victor da Silva Bolzan
Data: 10/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Edneusa Furtado Lobato
Data: 07/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Graziela Chaves dos Santos Amaral
Data: 07/05/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Ramses Paraguassu Sandei Hussni
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Rodrigo Lopes de Mendonça
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Leticia Fernandes
Data: 07/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Carolina Carvalho Moraes
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Marcelo Ferreira Torres
Data: 07/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Bruno de Souza Santos
Data: 07/05/19


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Bruno de Souza Santos
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Isabela Ferreira Araujo
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Tupi Paulista
Nome: Mara Denise Martins Vidal
Data: 07/05/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Anna Caroline Tonhao Fabri
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Gabriel de Souza Cordeiro
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Gabriel de Souza Cordeiro
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Guilherme Henrique Aguirela Almeida
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Guilherme Henrique Aguirela Almeida
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Felipe Natanael Teixeira
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Rogers Richardson Bertinotti
Data: 07/05/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Lauriane Cristina Mattos
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome: Wilbur Marcelino dos Santos Soares
Data: 07/05/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Marcelle Fernandes Sotelo
Data: 03/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo José Bonifácio
Nome: Aline Leticia Bellini
Data: 03/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Aline Leticia Bellini
Data: 03/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Cosmorama
Nome: Francieli Sasso de Oliveira
Data: 03/05/19


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Riolandia
Nome: Raiza Alves Parpineli
Data: 03/05/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Juceleni Papeschi Sampaio
Data: 03/05/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Matheus Ocanha Ferraz
Data: 30/04/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Matheus Ocanha Ferraz
Data: 29/04/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Elaine Batista Nicolau da Silva
Data: 29/04/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Raquel Aparecida Nascimento Silva
Data: 29/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Promissão
Nome: Valeria de Oliveira Teixeira
Data: 29/04/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Jonatan da Silva Cavalcante
Data: 29/04/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Luiz Felipe Vieira Forte
Data: 29/04/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Ana Paula Rodrigues
Data: 29/04/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Areias
Nome: Marcilene Pereira
Data: 26/04/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Campos do Jordão
Nome: Debora Cristina Fernandes
Data: 26/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Jefferson Souto da Silva
Data: 25/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Jefferson Souto da Silva
Data: 25/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Bianca Cristina Leite de Almeida
Data: 25/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itararé
Nome: Christopher Thomaz Oliveira Alves
Data: 25/04/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tambau
Nome: Eliane Candido da Cruz
Data: 22/04/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Roseira
Nome:
Data: 17/04/19


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Marcelo de Almeida Brito
Data: 17/04/19


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Marcelo de Almeida Brito
Data: 17/04/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Isabela Gonçalves Luiz
Data: 15/04/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Ribeirão do Sul
Nome: Renan Torres Palmeira
Data: 15/04/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Elcio Ferreira Cardoso Filho
Data: 15/04/19


Educador Musical FC

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo FC Marília
Nome: Elcio Ferreira Cardoso Filho
Data: 15/04/19


Aprendiz

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Gustavo Souza da Cruz
Data: 12/04/19


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Jefferson Porto de Jesus Martins
Data: 12/04/19


Assistente Regional

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Khimberly Tapias Dias
Data: 12/04/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Pablo Domingues Cobello
Data: 12/04/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Daniel Thiago Severo Maciel
Data: 09/04/19


Educador Musical FC

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo FC Jacarei
Nome: Rogério Andrade dos Santos
Data: 09/04/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: Jean Luigi Mourato Azevedo
Data: 09/04/19


Assistente Regional

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Amanda Araújo Lopes de Almeida
Data: 05/04/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Rafael Malfar Ribas
Data: 02/04/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Rafaela Moreira
Data: 29/03/19


Supervisor Operacional

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Joana Gonçalves
Data: 25/03/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Jaqueline Aparecida Moreira Rodrigues
Data: 25/03/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Bruno Panssanato Rizzato
Data: 19/03/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Nemias Antonio Nascimento de Santana
Data: 19/03/19


Aprendiz

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Solange Araujo Martins
Data: 19/03/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Giovanna Mazzamboni Colussi
Data: 18/03/19


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Rykalliny Rodrigues Rocha
Data: 15/03/19


Aprendiz

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Mateus da Silva Cecilio
Data: 15/03/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Raquel Ludovig Pilan
Data: 12/03/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Nova Europa
Nome: Francisco Jose Bento da Silva
Data: 07/03/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Julio Heller Prates
Data: 07/03/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Franklin Balmante
Data: 07/03/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Alandenilson Gasparello Ramos
Data: 07/03/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Natalia Martins Ferre
Data: 01/03/19


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Tainara da Cruz Moraes
Data: 01/03/19


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Victor Guimarães Bertoni
Data: 01/03/19


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Assis
Nome: Jose Carlos de Moraes
Data: 27/02/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Ana Carolina Lopes Cortez
Data: 27/02/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Elaine Proença Gavião dos Santos
Data: 27/02/19


Supervisor Educacional

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Leoni Pepe D' Adderio
Data: 27/02/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome: Rodrigo Cesar Bento
Data: 26/02/19


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Murutinga do Sil
Nome: Angelica de Souza Guimarães
Data: 26/02/19


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Ilha Solteira
Nome: Fernando Severino Silva
Data: 26/02/19


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Andressa Queiroz
Data: 26/02/19


Coordenador de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Marcos Matturro Foschiera
Data: 26/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Giovane Santos de Brito
Data: 26/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Alessandro Andrian Franceschini
Data: 26/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Henrique Fernandes da Silva
Data: 26/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Marcus Paulo Barboza
Data: 25/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Jose Maria Mora Delano
Data: 25/02/19


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Alberto Santos Figueiredo
Data: 25/02/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Aline Aparecida Rodrigues Brasileiro
Data: 25/02/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Maria da Serra
Nome: Taramins de Souza
Data: 25/02/19


Gerente Regional

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Mariana Bertolani Assumpção
Data: 21/02/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome:
Data: 18/02/19


Gerente de Produção de Eventos

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Camila de Oliveira Silva
Data: 14/02/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Irliane Karoline Soares Pessoa
Data: 14/02/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Tiago de Lima Neri
Data: 12/02/19


Educador Musical FC

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo FC Bauru
Nome: Felipe Alves dos Santos
Data: 12/02/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Graciela Reche
Data: 12/02/19


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Nova Odesa
Nome: Ana Cristina Gonçalves Pires Biaes
Data: 11/02/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Andyara Gabriele de Oliveira
Data: 11/02/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome:
Data: 11/02/19


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Ivanildo Oliveira de Jesus
Data: 11/02/19


Aprendiz

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Guilherme Shinohara Neves
Data: 07/02/19


Aprendiz

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Jeniffer Valdez Ferreira
Data: 07/02/19


Aprendiz

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Luanda Inara Rodrigues de Moraes
Data: 07/02/19


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Murillo da Silva Mamedio
Data: 07/02/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Mateus Barrinha Dias dos Santos
Data: 07/02/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Itatinga
Nome: Ismael Gomes Junior
Data: 06/02/19


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Capela do Alto
Nome: Rodolfo Ferreira Duarte
Data: 06/02/19


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Julio Cesar Gomes
Data: 05/02/19


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Pedro Muriel Torres Raietparvar
Data: 05/02/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Paulo Rogerio Rodrigues Moreira
Data: 04/02/19


Auxiliar de Tecnologia e Operações

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Tecnologia e Operações
Nome: Adeliana Silva Martani Stancatti
Data: 01/02/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Gustavo Henrique Costa Santos
Data: 30/01/19


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Alisson Thales Aparecido de Melo
Data: 30/01/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Santa fe do Sul
Nome: Jean Luigi Mourato Azevedo
Data: 30/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Talita Aparecida Brandão
Data: 29/01/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariana Caroline Pardal Souza
Data: 28/01/19


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Esdras Nunes da Silva
Data: 28/01/19


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Piacatu
Nome: Erlon Beraldo de Almeida
Data: 23/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Marcos Vinicius Evangelista Moraes
Data: 23/01/19


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Capão Bonito
Nome: Aline Fernanda Carriel
Data: 22/01/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo São Joaquim da Barra
Nome: Jussara Heloisa da Conceição
Data: 22/01/19


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Cravinhos
Nome: Ricardo Junta Perez
Data: 22/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Campinas
Nome: Jacqueline Marie Briquet
Data: 22/01/19


Auxiliar de Administração de Pessoal

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome:
Data: 16/01/19


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: Simone de Oliveira Cordeiro
Data: 15/01/19


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Francine Alves Pinto
Data: 15/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Flavia Senteio Leme de Oliveira
Data: 14/01/19


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome: Bruna Lourenção
Data: 14/01/19


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Edson Ramon Pereira dos Santos
Data: 10/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Giovana Ferraro Nascimento Ribeiro
Data: 10/01/19


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Virginia Rett Lemos
Data: 09/01/19


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Christopher Thomaz Oliveira Alves
Data: 08/01/19


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Willian Cleyton Gonçalves Cyrino
Data: 08/01/19


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itarare
Nome: Jociano Rodrigues Pontes
Data: 07/01/19


Estagiário - Patrimônio

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Patrimônio
Nome: Lucas Silva Macedo
Data: 02/01/19


Aprendiz

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Logística
Nome: Nicolas Vieira Silva
Data: 02/01/19


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome:
Data: 02/01/19


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: vaga cancelada
Data: 17/12/18


Auxiliar de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Noeli dos Santos Simões
Data: 12/11/18


Auxiliar de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Noeli dos Santos Simões
Data: 12/11/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Patricia Guimarães Santos
Data: 12/11/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Itapetininga
Nome: Joice Manoela de Oliveira
Data: 12/11/18


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Alex Borges do Amaral
Data: 19/10/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Miguelópolis
Nome: Rubiane Tahaci Sandoval
Data: 17/10/18


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Claudia Teruko Danno Barbosa Ramos
Data: 15/10/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Santo Antonio do Jardim
Nome: Emelyne Keren Botelho Xavier Brocolo
Data: 15/10/18


Aprendiz

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Sara Cristina Keiko Romero Morita
Data: 09/10/18


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Evora Reis Wyatt
Data: 03/10/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Iracemapolis
Nome: Pedro Lucas Martimiano
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Promissão
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Palmital
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome:
Data: 02/10/18


Auxiliar de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome:
Data: 02/10/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 01/10/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Sumare
Nome: Samara Nunes
Data: 01/10/18


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Thiago Fernando Torres Fernandes
Data: 27/09/18


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Pablo Hugo Ribeiro de Lima
Data: 27/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Pedro de Toledo
Nome: Marco Antonio Godek Florindo
Data: 27/09/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Priscila Bastos de Souza
Data: 24/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Cabreuva
Nome: Isadora Conte Pereira
Data: 24/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Rodolfo Ferreira Duarte
Data: 24/09/18


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja UIP
Nome: Elson Luiz Marques dos Santos Filho
Data: 21/09/18


Auxiliar de Polo FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Guaruja UI
Nome: Elson Luiz Marques dos Santos Filho
Data: 21/09/18


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Victor Rafael Ramos Martins Lima
Data: 21/09/18


Assistente Regional

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Suelen Donero de Souza
Data: 21/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Nilciani Maria da Silva Barcellos
Data: 20/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Bruno Fereira da Silva
Data: 19/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Welinton Suenson Top
Data: 19/09/18


Aprendiz

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Daniel de Souza SIlva Filho
Data: 18/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Adenilson Arantes Martins
Data: 18/09/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome: Jaqueline Rodrigues Nunes
Data: 18/09/18


Coordenador de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Iracemapolis
Nome: Rafaela Sartori
Data: 17/09/18


Assistente Regional

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Luiz Henrique Oliveira de Almeida
Data: 14/09/18


Aprendiz

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Sofia Isabela Cazoli Sabad
Data: 14/09/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Bruna Aparecida Bianchini
Data: 14/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Natalia Cristina Romão Vesco
Data: 14/09/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Vinicius de Freitas Guedes
Data: 10/09/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Vinicius de Freitas Guedes
Data: 10/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Indianara Cristina da Silva
Data: 10/09/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Nantes
Nome: Murilo Altafine
Data: 10/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Nelson Mandela
Nome: Ighor Malheiro Aguila
Data: 10/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Aguas de Lindoia
Nome: Thiago Paccola de Mira
Data: 10/09/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Balsamo
Nome: Thiago Campos Romagnoli
Data: 06/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Tiago Fagundes de Souza
Data: 04/09/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Elton da Silva Frederico
Data: 04/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Vargem Grande do Sul
Nome:
Data: 04/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome:
Data: 04/09/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome:
Data: 04/09/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Cristina Vieira de Lemos
Data: 03/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Piracaia
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 03/09/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Pedreira
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 03/09/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Soraia Luisa D Amico
Data: 31/08/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Pio Rodrigues da SIlva Neto Oliveira
Data: 31/08/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Jaqueline Marcili Watanabe
Data: 31/08/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Ronaldo Aparecido Rodrigues
Data: 31/08/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Sagres
Nome: Willian Watanabe
Data: 31/08/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Luan Francisco Gabriel Costa da Silva
Data: 31/08/18


Educador Musical FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Pirituba
Nome: Lucas Miguel de Melo
Data: 31/08/18


Aprendiz

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Maisa Barbim Basílio
Data: 31/08/18


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Ana Carolina Siqueira Gonçalves Cavalcanti
Data: 31/08/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Junqueirópolis
Nome: Isabela Ferreira Araújo
Data: 30/08/18


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Marcos Paulo Ferreira Junior
Data: 29/08/18


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Felipe Okaeda Pereira da Silva
Data: 29/08/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Danilo Augusto Delovo
Data: 27/08/18


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Jose Rodolfo Romero Reato
Data: 24/08/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Americo Donizete Batista
Data: 24/08/18


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Kennedy Souto de Macedo
Data: 21/08/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itarare
Nome: Jonatas Silva Corgosinho
Data: 21/08/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Jaboticabal
Nome: Vinicius Porfírio Ferreira
Data: 21/08/18


Aprendiz

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome:
Data: 20/08/18


Auxiliar Artistico-Pedagogico

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Wilton Pereira Duarte
Data: 17/08/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Martinópolis
Nome: Lucas Henrique Fernandes da Silva
Data: 17/08/18


Aprendiz

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Jennifer Laize de Matos
Data: 17/08/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Joao Sergio Sanches
Data: 16/08/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Andre de Oliveira
Data: 15/08/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Igaraçu do Tiete
Nome: Elaine Aparecida Barduzzi Scudeletti
Data: 14/08/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Franciane do Nascimento
Data: 13/08/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Mariel Perez Pino
Data: 10/08/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Renato Michelin Sanches de Oliveira Borchi
Data: 10/08/18


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Lucas RIbeiro Mello
Data: 10/08/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Mariane Camila Silva Santos
Data: 10/08/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Piquete
Nome: Ronald Esteferson dos Santos Silva
Data: 09/08/18


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Monire Regina Frassatto
Data: 03/08/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Sheila Aparecida Kondo da Silva
Data: 01/08/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Leandro Henrique da Silva Sousa
Data: 01/08/18


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Rinópolis
Nome: Tales Donizete Ferro Viana
Data: 01/08/18


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Sara Xavier da Silva Novais
Data: 01/08/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Felipe Domingos Servidone
Data: 01/08/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Weber Pereira Marely
Data: 01/08/18


Aprendiz

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Talita Maria da Silva Santos
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: William Carlos Machado
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Luisa Maria Matos de Melo
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tabatinga
Nome: Mary Ellen da Silva Rodrigues
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tabatinga
Nome: Gabriel Alexandre Pereira
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional Jau
Nome: Maria Iara Fonseca Alonso
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Giovanna Contador Rodrigues da Costa
Data: 31/07/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Itápolis
Nome: Gabriela Mariana Casatti Burssonaro
Data: 31/07/18


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Avare
Nome:
Data: 26/07/18


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São Luiz do Paraitinga
Nome: Lia Marques Luiz dos Santos
Data: 24/07/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Tiago de Oliveira
Data: 24/07/18


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo São José dos Campos
Nome: JULIANA ROSA DE OLIVEIRA
Data: 23/07/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Simone Aparecida Ribeiro Aguiar
Data: 19/07/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Iorm Guaira
Nome: Cristhian Glelson Bara Silva
Data: 18/07/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Katherine Mayara Araujo
Data: 18/07/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Jefferson Jose Trocato
Data: 18/07/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Ubatuba
Nome:
Data: 12/07/18


Supervisor(a) Desenvolvimento Social

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Ednilde Sajo
Data: 10/07/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Riolândia
Nome: Vinicius Prata Ferreira
Data: 06/07/18


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Gustavo Apene Conde
Data: 29/06/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Domingues Barros da Silva
Data: 26/06/18


Aprendiz

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Gabrielle da Silva Atanazio
Data: 26/06/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Andrews Oblack de Andrade
Data: 20/06/18


Coordenador de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Marcos Vinicius Peggion
Data: 15/06/18


Auxiliar Compras

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Compras
Nome: Aline dos Santos
Data: 14/06/18


Aprendiz

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Lucas Paschoal Ferreira Lanza da Silva
Data: 11/06/18


Auxiliar de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Orlandia
Nome: Bruno Roldão de Sousa
Data: 11/06/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Buri
Nome: Stefani Pereira Bastocellis
Data: 08/06/18


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome:
Data: 07/06/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Cristiani Aparecida de Oliveira Pontes Maciel
Data: 07/06/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: João Paulo da Conceição Pereira Monteiro
Data: 06/06/18


Auxiliar de Polo FC

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Gustavo Henrique Garcia
Data: 06/06/18


Educador Musical FC

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo FC Marília
Nome: Wellinton Gomes de Oliveira
Data: 05/06/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Cristiane Melo Gonçalves
Data: 04/06/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Caconde
Nome: Eleida Regina Campos de Faria
Data: 04/06/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Douglas Marcelino de Souza e Beatriz Moreira de Almeida
Data: 29/05/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Elton Pereira Forte
Data: 29/05/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Severínia
Nome: Victor Henrique Pimentel de Oliveira
Data: 28/05/18


Auxiliar de Polo

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Beatriz Caroline Pires
Data: 25/05/18


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Parapuã
Nome:
Data: 24/05/18


Educador Musical I

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome:
Data: 24/05/18


Auxiliar de Polo FC

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Eliara da Silva Bonareli
Data: 23/05/18


Coordenador de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Amanda Aparecida Guedes Rodrigues Kendig
Data: 23/05/18


Coordenador de Polo

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Taubaté
Nome: Sara Emily Moraes Ferreira
Data: 22/05/18


Coordenador de Polo

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Cristiane Gentil Pedroso Alves
Data: 22/05/18


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Lucas Osorio de Melo
Data: 21/05/18


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Lucas Osorio de Melo
Data: 21/05/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo São Simão
Nome: Bianca Viana Monteiro da Silva
Data: 21/05/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Natalia Ortega Tavares de Santana
Data: 18/05/18


Coordenador Técnico Artístico Pedagógico

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo Pedagógico
Nome: Joao Geraldo Domingues Alves
Data: 17/05/18


Auxiliar de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Maria Veronica Tosi
Data: 17/05/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Palestina
Nome: Deivid Andre Fernandes
Data: 17/05/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Ana Paula de Oliveira Teixeira
Data: 17/05/18


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Maracai
Nome: Desire Teixeira Oliveira
Data: 16/05/18


Educador Musical I

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Everton da Silva Frederico
Data: 16/05/18


Educador Musical FC

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcuta I
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 15/05/18


Educador Musical FC

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcuta II
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 15/05/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Erickson Apolinário da Silva
Data: 15/05/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Barbara Damascena Ramos
Data: 14/05/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Luiz Antonio de Britto Junior
Data: 14/05/18


Educador Musical I

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Rafael Augusto Gavioli
Data: 11/05/18


Educador Musical FC

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo FC Três Rios
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 11/05/18


Educador Musical FC

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo FC Rio Novo
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 11/05/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Monte Azul Paulista
Nome: Vitor Silva Oliveira Alves
Data: 11/05/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Sumare
Nome: Eduarda de Souza
Data: 10/05/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Espirito Santo do Pinhal
Nome: Felipe dos Santos Alves
Data: 10/05/18


Coordenador (a) Técnico (a) de Parcerias e Alianças

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Parcerias e Alianças
Nome: Gardênia Helena Rocha Oliveira Pacheco
Data: 09/05/18


Auxiliar de Administração de Pessoal

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Alexandra Pereira da Silva
Data: 09/05/18


Auxiliar de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Vinicius Nathan Gennari
Data: 08/05/18


Gerente Operacional

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo Operacional
Nome:
Data: 07/05/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Gabriel Martins Cavalcante
Data: 07/05/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lagoinha
Nome: Marcos Roberto Farias de Paula
Data: 07/05/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Maria da Serra
Nome: Andre Luiz Ciavarelli de Arruda
Data: 27/04/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Ibitinga
Nome: Cristiane dos Santos Branco Silva
Data: 27/04/18


Coordenador de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Joana Gonçalves
Data: 27/04/18


Assistente Regional

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Ana Carolina Monteiro
Data: 27/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Diener Augusto dos Santos
Data: 27/04/18


Assistente Regional

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Vinicius Souza Silva e Lima
Data: 27/04/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Jefferson Augusto Bortolucci
Data: 27/04/18


Assessor Gestão da Informação

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo Observatório
Nome: Tony Shigueki Nakatani
Data: 26/04/18


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Rinópolis
Nome: Jhony Alves de Oliveira
Data: 23/04/18


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Sorocaba
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 23/04/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: José Lucas de Assis
Data: 23/04/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: José Lucas de Assis
Data: 23/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Santa Fé do Sul
Nome: Leandro Augusto Pedroso
Data: 20/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: Edneia Soligo Dela Roveri
Data: 20/04/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Junqueirópolis
Nome: Isabela Ferreira Araújo
Data: 19/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo Registro
Nome: Gustavo Pereira de Paula
Data: 18/04/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo São Simão
Nome: Bruno Fernandes Camargo
Data: 18/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Tiago Fernando Marques
Data: 18/04/18


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Nova Luzitania
Nome:
Data: 17/04/18


Auxiliar Patrimonio

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Patrimônio
Nome: Anderson Luiz da Silva
Data: 17/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Fernanda Rodrigues de Farias Santos
Data: 16/04/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Willians Indalecio de Souza
Data: 13/04/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Andre Multini
Data: 13/04/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Jean Carlos Júlio da Costa
Data: 13/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Eliabe dos Santos
Data: 13/04/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Espirito Santo do Pinhal
Nome: Marco Aurélio Soares Martins
Data: 13/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Alexandre Gil de Mello
Data: 13/04/18


Educador Musical I

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Marcos Rogerio da Silva Lulio
Data: 12/04/18


Aprendiz

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Emily Crisly Aboboreira Fonseca
Data: 11/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Quata
Nome: Matheus Augusto Bigeschi Nucci
Data: 10/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Matheus Knaak da Costa
Data: 09/04/18


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Mariana Valerio
Data: 04/04/18


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome: Mariana Valerio
Data: 04/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Capão Bonito
Nome: Reinaldo Luiz de Sales
Data: 04/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Ivane Braga da Rocha Bexiga
Data: 03/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Ana Flávia Conduta de Oliveira
Data: 03/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Gustavo Possari
Data: 02/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Buri
Nome: Raquel Nogueira Dias
Data: 02/04/18


Auxiliar de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Fernanda Carolina Bataglini Rodrigues
Data: 02/04/18


Aprendiz

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Andrew Amancia Vieira
Data: 02/04/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Daize Franciele de Souza Hemke
Data: 27/03/18


Auxiliar Coordenação de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Daiane Cibele de Mello Oliveira Silva
Data: 27/03/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariane Soares da Silva
Data: 27/03/18


Educador Musical I

Regional: São José dos Campos
Núcleo / Polo: Polo Taubate
Nome: Julio Cesar Batista
Data: 27/03/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Joaquim Vieira Silva Neto
Data: 26/03/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Igarapava
Nome: Thiago Costa Almeida
Data: 26/03/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome: Rinaldo Caetano
Data: 26/03/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Dumont
Nome: Camila Carla da Silva Christo
Data: 26/03/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Willen da Silva Ribeiro
Data: 23/03/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Julio Cesar Rosseau Vitoriano
Data: 23/03/18


Coordenador de Polo

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Barbara Albuquerque de Oliveira Valerio
Data: 23/03/18


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Angela Cristina de Camargo Contini
Data: 16/03/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Elia Carla de Carvalho
Data: 16/03/18


Auxiliar de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Tarabai
Nome: Taiguara Messias Figueiredo
Data: 15/03/18


Educador Musical I

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Itabera
Nome: Daniela Alves
Data: 14/03/18


Assistente Administrativo

Regional: São Paulo - SEDE
Núcleo / Polo: Núcleo de Investimento Social
Nome: Fernanda Borges Clemente
Data: 13/03/18


Educador Musical FC

Regional: São Paulo
Núcleo / Polo: Polo FC Rio Parana
Nome: Danielle Bagatin Bambace
Data: 12/03/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Savana Mirela da Silva
Data: 12/03/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Leticia Latansio de Oliveira
Data: 09/03/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Santo Antonio do Jardim
Nome: Leticia Fernandes
Data: 06/03/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Estiva Gerbi
Nome: Leticia Fernandes
Data: 06/03/18


Gerente Regional

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Milena Deganutti de Mello
Data: 05/03/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Alaide Nunes Bezerra
Data: 01/03/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Samuel Pereira da Silva
Data: 01/03/18


Coordenador de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Renata Ferreira Alonson
Data: 01/03/18


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo José Bonifácio
Nome: Rosangela Moura Oliveira da Silva
Data: 28/02/18


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Rosangela Moura Oliveira da Silva
Data: 28/02/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Emmanuel Fernandes da Costa Carvalho
Data: 26/02/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Raphael Augusto Pinto
Data: 26/02/18


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Nayara Cristina Moura
Data: 23/02/18


Educador Musical FC

Regional: Sorocaba
Núcleo / Polo: Polo FC Sorocaba
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 23/02/18


Educador Musical I

Regional: Marília
Núcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Ademir Caciolato Junior
Data: 23/02/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Eglem Lucena das Neves
Data: 23/02/18


Auxiliar de Polo

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Caroline Roberta de Almeida Costa
Data: 21/02/18


Educador Musical I

Regional: São Carlos
Núcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Victor Leandro Fernandes Lima
Data: 15/02/18


Educador Musical I

Regional: Jundiaí
Núcleo / Polo: Polo Estiva Gerbi
Nome: Lucas Jose de Campos
Data: 15/02/18


Coordenador de Polo

Regional: Araçatuba
Núcleo / Polo: Polo Rubiacea
Nome: Gabriela de Cassoa Golfeti
Data: 09/02/18


Coordenador de Polo

Regional: Itapeva
Núcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Leonardo Lima e Silva
Data: 09/02/18


Coordenador de Polo

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Eminianópolis
Nome: Dieyne Fernanda Lopes
Data: 09/02/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Anderson de Sousa Moura
Data: 09/02/18


Educador Musical I

Regional: Presidente Prudente
Núcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Anderson de Sousa Moura
Data: 09/02/18


Assistente Regional

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Daniela Rodrigues Mancuzo
Data: 06/02/18


Coordenador de Polo

Regional: São José do Rio Preto
Núcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Elaine Cristina da Silva Ribeiro
Data: 31/01/18


Gerente Regional

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome:
Data: 31/01/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Orlandia
Nome: Marcelo Rocha dos Passos
Data: 23/01/18


Educador Musical I

Regional: Ribeirão Preto
Núcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Inajara Paiva
Data: 15/01/18